Subasta 1009, Lote # 242
ENRIQUE SÁNCHEZ (Guadalajara, Jalisco, 1940 - ) Vista del Valle de México Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela 151 x 200 cm Estimado $120,000-200,000